+79687741416 info@helptobird.ru
Информация о наших птичках

Тип: Желтохохлый какаду

Возраст: 5 лет

Пол: девочка

Размер: Большой

Цвет: Белый

Ручной: Да

Здоровье: Самоощип

Очень ласковая девочка, но с характером. Избирательно относится, к кому хорошо относиться, а к кому не очень. Любит, когда чешут и гладят. Постоянно просит почесать ей шейку. Смышленая. 

Как то раз из любопытства мы мониторили Юлу на продажу различных дорогостоящих попугаев и наткнулись на объявление с большим желтохохлым Какаду. Его цена была заманчиво маленькой. Мы сначала даже не поверили, что такая цена возможна. Какаду была с проблемой самоощипа. Ее владельцем был заводчик, который приобрел ее в свое время для разведения. До него у нее были другие хозяева, одни из которых скорее всего накрывали ее клетку с ней покрывалом, когда она начинала кричать, требуя к себе внимания. Итогом такого отношения стал самоощип. Сколько лет Полли мы не знаем. Нам повезло, что эта девочка оказалась ручной. Скорее всего выкормыш. Когда мы ее забрали к себе, она по уши влюбилась в одного из нас. 

Сейчас мы боремся с самоощипом Полли, дарим ей любовь и заботу. Потихоньку перья начали отрастать. Надеемся, что в ближайшем будущем она станет красавицей.

 

Hi Future Owner!

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore. 

 

Love, Oli

Хотите что-то узнать о Полли?

Здравствуй, наш гость!

Если вы хотите увеличить количество счастливых и здоровых тропических птиц, вы можете нам помочь. Полли мы купили с самоощипом. Сейчас мы пытаемся помочь птичке, уделяя ей больше внимания. Потихоньку Полли обрастает.

 

Спасибо за ваше внимание.